ЖАРКАЯ. ЛЕТНЯЯ. ТВОЯ. АКАДЕМИЯ АВАНГАРД 2016.

26 июля 2016 ЖАРКАЯ. ЛЕТНЯЯ. ТВОЯ. АКАДЕМИЯ АВАНГАРД 2016.

Сегодня весь мир обсуждает предстоящие летние олимпийские игры в РИО. Спортивные соревнования дают шанс показать, кто лучший в своем деле. Но, если подумать, бизнес - это тоже соревнование. Те, кто хорошо подготовился к рыночным условиям, встают на пьедестал с большой рыночной долей и прибылью, кто готовился недостаточно – тянутся в конце, а кто нарушает правила бизнеса – получают дисквалификацию.

Каждая компания представляет собой команду, где действия каждого человека влияют на общий результат. Для достижения наилучших результатов в продажах, как и в спорте, нужны постоянные тренировки. Необходимо прокачивать свои знания о костюмах и материалах, проходить ориентирование на местности и, конечно же, быть гибким в профессиональном общении.

Можно прокачивать свои знания самостоятельно, но лучше всего обратиться за помощью к тренеру. Команда «Авангард» не только постоянно пополняет и обновляет свои собственные знания, но и предоставляет ежегодные бесплатные интенсивные тренировки для других. Только с нашими лучшими тренерами можно узнать, чем смесовая ткань отличается от хлопчатобумажной, какой подносок в обуви лучше и какое покрытие на перчатках подходит для определенного вида работ.

Те, кто уже был на наших предыдущих Академиях, почувствовали свою силу в вопросах спецодежды. Знание - сила, и ее надо правильно применять. Поэтому в этом сезоне особое внимание на тренировках будет уделено профессиональному общению. Мы будем изучать, как правильно общаться с клиентом и пройдем испытания возражениями.

Хотите стать лучшей командой на рынке профессиональной экипировки? Хватит ждать. Пришла пора тренироваться. Подайте заявку на нашем сайте и в течение 3-х дней (17, 18, 19 августа) Вас будут ждать интенсивные и увлекательные тренировки на базе санатория "Удельное". Участие БЕСПЛАТНОЕ. Команды оплачивают только проезд и проживание в номере.

Хватит ждать очередного понедельника, чтобы начать новую жизнь. Прокачайте себя уже в этом августе и вперед, к завоеванию новых профессиональных вершин!

Подать заявку на участие

Возврат к списку

Подписаться на наши новости: Частное лицо Компания