#ДЕЛАЙДОБРО

18 декабря 2015

Несмотря на кризис и сложную обстановку, компания «Авангард-профессиональная экипировка» продолжает расширять свою социальную ответственность. Мы уже несколько лет помогаем детям с заболеваниями в области онкологии. В этом году наша компания решила пойти дальше и организовала акцию #делайдобро. В рамках данной акции запланировано несколько мероприятий, в том числе и организация поездки для детей из социального приюта "Надежда" в город мастеров «Мастерславль».


Мастерславль - это воссозданная мини-модель настоящего российского города со своей инфраструктурой, только живут и работаю в этом городе ДЕТИ.


5.jpg


Каждый ребенок может "примерить" на себя любую профессию и ощутить себя настоящим пекарем, банковским работником или пожарным. Обучение профессиям проходит в атмосфере детства, доброты и радости!


6.jpg

8.jpg


В течение декабря сотрудники компании «Авангард-профессиональная экипировка» собирали подарки и готовили поздравления для детей и…

25 декабря 2015 года КОМАНДА СОТРУДНИКОВ Компании «Авангард-профессиональная экипировка» отправляется в Погар, чтобы поздравить детей из приюта «Надежда» с Новым годом, вручить подарки и подарочные сертификаты на поездку в детский городок «Мастерславль». Мы надеемся, что поездка в "Мастерславль" откроет перед детьми новый мир интересных профессий и подарит мечту, которая позволит достичь в жизни большего.   

Будьте сильнее обстоятельств, присоединяйтесь к нам - Делайте ДОБРО


Возврат к списку

Подписаться на наши новости: Частное лицо Компания